<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[化学化工学院召开2021年征兵政策解读暨动员会]]> Fri, 8 Jan 2021 10:17:30 GMT <![CDATA[经济学院召开党外人士新年茶话会]]> Thu, 7 Jan 2021 07:27:54 GMT <![CDATA[体育学院党委赴林州市大井村开展扶贫慰问活动]]> Tue, 5 Jan 2021 07:38:52 GMT <![CDATA[文学院举办“传染病侵染机理与科学防护”讲座]]> Wed, 30 Dec 2020 10:40:07 GMT <![CDATA[教育学院党委前往大井村开展助力脱贫攻坚工作]]> Wed, 30 Dec 2020 10:29:15 GMT <![CDATA[文学院开展“深化‘四史’教育、坚守初心使命”主题党日活动]]> Mon, 21 Dec 2020 07:48:19 GMT <![CDATA[政治与公共管理学院举办党务干部能力提升专题培训班]]> Sat, 19 Dec 2020 03:11:08 GMT <![CDATA[美术学院赴林州东岗镇大井村开展扶贫工作]]> Sat, 19 Dec 2020 03:08:38 GMT <![CDATA[计算机与信息工程学院党委组织开展“承全会精神,担育人使命”主题党日活动]]> Wed, 16 Dec 2020 10:52:36 GMT <![CDATA[文学院举办“初心如磐新发展,复兴伟业启新程”演讲比赛]]> Wed, 16 Dec 2020 10:40:30 GMT <![CDATA[音乐学院“永远跟党走”合唱比赛圆满落幕]]> Tue, 15 Dec 2020 11:53:53 GMT <![CDATA[软件学院举办第六届创客文化节暨第二届榜样软件表彰大会]]> Tue, 15 Dec 2020 11:50:36 GMT <![CDATA[政治与公共管理学院党委组织党员赴内黄开展主题党日活动]]> Mon, 14 Dec 2020 13:02:36 GMT <![CDATA[物理与电气工程学院组织观看“四史”知识竞赛]]> Mon, 14 Dec 2020 12:57:43 GMT <![CDATA[化学化工学院赴林州东岗镇大井村开展扶贫走访调研慰问活动]]> Mon, 14 Dec 2020 12:43:17 GMT <![CDATA[文学院赴林州东岗镇大井村开展扶贫工作]]> Mon, 14 Dec 2020 12:39:39 GMT <![CDATA[商学院党委开展“乡村振兴调研”主题党日活动]]> Fri, 11 Dec 2020 12:19:48 GMT <![CDATA[经济学院第十一届经济文化节开幕]]> Fri, 11 Dec 2020 11:53:59 GMT <![CDATA[政治与公共管理学院赴大井村走访慰问结对帮扶贫困户]]> Fri, 11 Dec 2020 11:52:12 GMT <![CDATA[文学院赴中棉所开展“弘扬劳模精神 凝聚奋进力量”学习教育活动]]> Wed, 9 Dec 2020 08:30:58 GMT