<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[陕西师范大学博士生导师李兴伟教授来校讲学]]> Fri, 9 Apr 2021 10:53:17 GMT <![CDATA[关于转发《2021年教科文组织丝绸之路青年研究基金提案征集通知》的通知]]> Wed, 7 Apr 2021 09:16:05 GMT <![CDATA[关于组织申报2021年度安阳市社会科学规划项目的通知]]> Wed, 7 Apr 2021 08:01:18 GMT <![CDATA[关于2021年度河南省科学技术奖提名工作的通知]]> Tue, 30 Mar 2021 02:09:41 GMT <![CDATA[关于2021年河南省科技攻关计划(工业领域)项目集中结项工作的通知]]> Tue, 30 Mar 2021 01:28:17 GMT <![CDATA[关于开展2021年河南省软科学研究计划项目集中结项的通知]]> Wed, 24 Mar 2021 02:37:16 GMT <![CDATA[关于组织开展河南省高校庆祝建党100周年专项课题申报工作的通知]]> Fri, 19 Mar 2021 06:55:23 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第13讲]]> Fri, 19 Mar 2021 00:25:16 GMT <![CDATA[关于组织申报2021年度国家知识产权局课题研究项目的通知]]> Tue, 16 Mar 2021 00:14:36 GMT <![CDATA[关于河南省教育厅开展2021年度科技成果奖评选工作暨2021年度河南省科学技术奖提名准备工作的通知]]> Mon, 15 Mar 2021 03:43:08 GMT <![CDATA[关于2020年度安阳市社会科学优秀成果评奖的通知]]> Mon, 15 Mar 2021 02:53:18 GMT <![CDATA[关于征集科技开放合作重点事项的通知]]> Fri, 12 Mar 2021 03:50:36 GMT <![CDATA[关于征集可转化重大科技成果的通知]]> Fri, 12 Mar 2021 03:48:53 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第12讲]]> Thu, 11 Mar 2021 08:28:42 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第11讲]]> Thu, 11 Mar 2021 02:50:00 GMT <![CDATA[殷都学者讲坛海报—2021年第10讲]]> Thu, 11 Mar 2021 02:45:26 GMT <![CDATA[ 关于组织申报河南省社科联2021年度调研课题的通知]]> Tue, 9 Mar 2021 09:44:39 GMT <![CDATA[河南师范大学常钦教授为物理与电气工程学院教师作报告]]> Wed, 3 Mar 2021 08:26:26 GMT <![CDATA[关于开展安阳市高新技术产业开发区2020年度人才评选表彰工作的通知]]> Mon, 22 Feb 2021 09:33:52 GMT <![CDATA[关于2021年度教育部人文社会科学研究专项任务项目 (中国特色社会主义理论体系研究)申报工作的通知]]> Mon, 15 Feb 2021 08:44:10 GMT